• 生产运营
  • 龙8国际娱乐老虎机处理
  • 龙8国际娱乐老虎机收集
  • 污泥处置
  • 信息化建设
  • 业务建设
  • 环境检测公司
  • 科技惠民项目
  • 乡镇龙8国际娱乐老虎机厂
  • 白沙龙8国际娱乐老虎机厂
  • 农村环保与生态环境检测技术服务平台
  • 企业文化
  • 公司简报
  • 职工风采
  • 科普教育
  • 环保教育基地
  • 环保知识
  • 经验交流
  • 专题专栏
  • 党群建设
  • 廉洁教育
  • 安全生产
  • “两学一做”学习教育
  • 招投标信息
  • 企务公开
  • 文明城市创建
  • 联系我们
  • 联系方式
  • 乘车路线
  • 招投标信息
    当前位置:首页 > 专题专栏 > 招投标信息

    龙岩市永定区湖坑镇、高头乡龙8国际娱乐老虎机处理厂网一体化PPP工程监理中标结果公示

    发布时间:2016-01-01       [字体:    ]       浏览量:103

    龙岩市永定区湖坑镇、高头乡龙8国际娱乐老虎机处理厂网一体化PPP工程监理中标结果公示

    招标编号:FJZH(2015)-47

    本项目于20151231龙岩市永定区公共资源交易中心(广电大楼7楼开标室)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

    一、项目基本情况:

    招标人:龙岩市永定区住房和城乡规划建设局

    联系人及电话女士   0597-5832748

    招标人联系地址:龙岩市永定区金凤路25

    项目名称:龙岩市永定区湖坑镇、高头乡龙8国际娱乐老虎机处理厂网一体化PPP工程监理

    中标人名称:厦门兴鼎成工程监理有限公司

    二、评标基本情况:

    评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,由招标人随机抽取确定中标人为

    中标人厦门兴鼎成工程监理有限公司中标监理费率:2.08%;质量等级:达到《建设工程监理规范》及《工程施工质量验收规范》规定的合格标准总监理工程师:王彦军

    被确定为废标的投标人名称及原因:罗源县川元建设工程监理有限公司项目负责人目前有在建项目,不符合招标文件规定,资格审查不合格。

    三、评标委员会成员名单:赖云章、阙乐琴、卢琴玉、熊兆成、熊胜敏

    四、公示时间:2016010120160110

    五、监督部门及联系电话:龙岩市永定区住房和城乡规划建设局  0597- 5823035

    招标人:龙岩市永定区住房和城乡规划建设局

    招标代理机构:福建正恒工程项目管理有限公司

    20151231

    友情链接:          
    首页   |   企业概况   |   新闻资讯   |   生产运营   |   业务建设   |   企业文化   |   科普教育   |   专题专栏   |   联系我们
    地址:龙岩市新罗区铁山镇溪西村  总机:0597-2340611,2349496  传真:0597-2348622
    Copyright 2012 All Rights Reserved  版权归龙岩城发水环境发展有限公司所有
    闽ICP备17018494号  技术支持:35互联